Как можно через суд признать квартиру коммунальной?
Я с женой в разводе-проживаем в одной квартире-приватизирована на наших детей в равных долях. Квартира считается отдельной-хотя мы в разводе и у нас разные семьи!
Вячеслав!
Никак
Статья 60. Семейного кодекса ... Имущественные права ребенка
4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка .
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
Это квартира ДЕТЕЙ - родители только могут пользоваться по согласию ( которое по закону выражают органы опеки)
Удачи!!
АБ