Необходимость признания квартиры коммунальной с момента развода для программы расселения
Проблема состоит в следующем: развод супруги оформили в 2008 году, но проживали в одной квартире и за нее платили по одному лицевому счету. В июле 2013 года разделили лицевые счета и с этого момента квартира считается коммунальной. Вопрос: можно ли через суд признать квартиру коммунальной с момента развода супругов? Это необходимо для того, чтобы попасть в программу расселения коммунальных квартир.
С 01.03.2005 г. отдельная квартира не может стать коммунальной. Вы просто разделили обязанность по оплате жилищно-коммунальных платежей....