Возможность невестки продать или подарить свою долю в комнате в случае ареста доли собеседника
У меня доля в комнате и доля у невестки. Скоро суд и могут наложить арест на мою долю за просрочку в банке. Невестка может продать или подарить свою долю? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если арест и наложат, то только на Вашу долю. На ее долю арест не могут наложить, поэтому сможет продать (подарить).
Благодарю за грамотную консультацию!
может, на ее долю не будет наложено ограничение.
Спасибо за полезный совет!