Петропавловск-Камчатский, 01.09.2016, 15:43

Если я не подписывала акты о ревизии могут ли меня привлечь к ответственности.

Вопрос №11305155 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 01.09.2016, 15:43
Если я не подписывала акты о ревизии могут ли меня привлечь к ответственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть основания могут привлечь к ответственности вне зависимости от вашей подписи в акте

01.09.2016, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Просто я временно работала не работаю уде около недели оформления не было даже временного т.е я не являюсь сотрудником др вступления на смену была недостача 3900 5 дней назад сделали ревизию т.к яушла и говорят что недостача хотя я знаю и уверенна что не брала ничего стоят камеры я не оформлена т.е я считаюсь никем могут ли пожать на меня в суд.

01.09.2016, 15:51

Здравствуйте! Заключен ли трудовой договор? Заключен ли договор о полной материальной ответственности ? Если нет, значит не смогут взыскать материальный ущерб.

01.09.2016, 15:54

Письменный договор о мат. ответственности перед уходом пересчитал кассу деньги все в норме труд. Договора нет.

01.09.2016, 16:03

Если трудовой договор не заключен, значит не можете быть привлечены к полной материальной ответственности.

01.09.2016, 16:06