Если я не подписывала акты о ревизии могут ли меня привлечь к ответственности.
Если есть основания могут привлечь к ответственности вне зависимости от вашей подписи в акте
Просто я временно работала не работаю уде около недели оформления не было даже временного т.е я не являюсь сотрудником др вступления на смену была недостача 3900 5 дней назад сделали ревизию т.к яушла и говорят что недостача хотя я знаю и уверенна что не брала ничего стоят камеры я не оформлена т.е я считаюсь никем могут ли пожать на меня в суд.
Здравствуйте! Заключен ли трудовой договор? Заключен ли договор о полной материальной ответственности ? Если нет, значит не смогут взыскать материальный ущерб.
Письменный договор о мат. ответственности перед уходом пересчитал кассу деньги все в норме труд. Договора нет.
Если трудовой договор не заключен, значит не можете быть привлечены к полной материальной ответственности.