Ограда на придомовой территории - какой документ определяет ее высоту?
Решением большинства жителей дома выделена часть придомовой территории одному из жильцов для личного использования без права строительства. Каким документом регламентируется высота ограждения этого участка?
Лучший ответ
Тем же документом которым выделялся участок земля обще долевая и установление порядка пользованием и размещение ограждающих элементов происходит на основании решения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!