Представляется ситуация ДТП - Как определить виновного, если версии различаются
Приехал в офис после обеда, припарковался. В конце рабочего дня звонит знакомая и сообщает, что у меня ДТП. Подхожу к машине, в передистоящем авто сидит девушка, машина заведена. Она утверждает, что села в машину, завела, посмотрела по зеркалам и почувствовала что-то не то... вышла, а тут оказывается в ее задний бампер уперлась моя машина передним бампером... Типо я вьехал в нее и ушёл... Я соответственно утверждаю обратное, в нее не врезался, а полагаю что девушка сдавая назад не рассчитала расстояние. Как определить виновного?
Лучший ответ
Ищите свидетелей происшедшего, записи регистраторов, дайте объявление в СМИ - кто-нибудь откликнется
Искать свидетелей и видеозаписи. Возможно камеры где-то есть. Да и мосторасположения автомобилей тоже может о многом сказать. Из свидетелей подойдут и те, кто скажет во сколько Вы пришли, где находились в рабочее время и т.п. Ну и может кто-то видел само дтп