Наследство - нужно ли платить налоги за прошлые годы и возможность использования дома как участка для дачи?

Зравствуйте. От родителей остался дом полуразваленный. В наследство не вступала.14 лет как мама умерла и 30 как папа умер. Дом на папе. Налоги не платила. Если вступлю в наследство мне нужно будет платить налоги за все прошлые года? Дом снесу от него только сруб гнилой остался. Хочу просто участок как дачу. Спасибо огромное.

Лучший ответ

Здравствуйте! За последние три года могут взыскать долги по налогам могут.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если вступите в наследство, будете платить все долги и налоги.

Спасибо за помощь!