Можно ли подать в суд на уборку металлических гаражей в приватизированном дворе?

Вопрос №11305583 из г. Саратов
опубликован 01.09.2016, 17:03
В нашем дворе стоят металические гаражи. Жильцы нашего дома дворовую землю приватизировали. Могу ли я как собственник подать в суд что бы убрали гаражи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете, также можете написать от квартирантов исковое заявление.

01.09.2016, 17:08
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Да можете подать исковое

01.09.2016, 17:07
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В нашем подъезде 6 квартир. В 3 живут собственники, а 3 сдаются как комунальные по комнатно. Звонили собственникам, жаловались в тсж. Как их выселить. Постоянные пьянки и бардак надоел в подъезде.

01.09.2016, 17:14

Обратитесь к участковому

01.09.2016, 17:14