Можно ли подать в суд на уборку металлических гаражей в приватизированном дворе?
В нашем дворе стоят металические гаражи. Жильцы нашего дома дворовую землю приватизировали. Могу ли я как собственник подать в суд что бы убрали гаражи?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, также можете написать от квартирантов исковое заявление.
Я все понял, благодарю!
Да можете подать исковое
Я все понял, благодарю!
В нашем подъезде 6 квартир. В 3 живут собственники, а 3 сдаются как комунальные по комнатно. Звонили собственникам, жаловались в тсж. Как их выселить. Постоянные пьянки и бардак надоел в подъезде.
Обратитесь к участковому