Проблемы при получении заказного письма - потеря почтового извещения и отказ почты в выдаче

Я потеряла почтовое извещение на получение заказного письма. Обратилась на почту с паспортом: в первый день сказали,, что у них полетела эл.база и они не смогут помочь - "приходите завтра" При повторном обращении зав. отделением отказала мне в выдаче письма, т.к. у "нее нет времени и нет сотрудников искать мое письмо "вручную". Письмо заказное, я хочу его получить.

Лучший ответ

вы можете обратиться к отправителю и узнать номер отправки или напишите жалобу руководителю почтового отделения.

Обратитесь в главпочтамт с жалобой на работников ПО