Пенза, 01.09.2016, 18:00

Если кирпичный забор не подлежит регистрации, значит его можно отнести к движимому имуществу?

Вопрос №11305872 из г. Пенза
опубликован 01.09.2016, 18:00
Если кирпичный забор не подлежит регистрации, значит его можно отнести к движимому имуществу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли какие федеральные документы подтверждающие о том, что не подлежит регистрации относится к движимому имуществу? Спасибо.

02.09.2016, 15:09

У вас личная проблема какая ?

Вот ее решение я вам и подскажу.

Или вам научный трактат нужен?

02.09.2016, 15:37

Можно отнести.

01.09.2016, 18:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Есть ли какие федеральные документы подтверждающие о том, что не подлежит регистрации относится к движимому имуществу? Спасибо.

02.09.2016, 15:09

У вас личная проблема какая ?

Вот ее решение я вам и подскажу.

Или вам научный трактат нужен?

02.09.2016, 15:37