Ожидание пополнения счета через терминал Киви - правовые аспекты и сроки
Положил деньги на счет киви через терминал (450 рублей) . Прошло уже более 2 часов, и я начинаю сомневаться в том что они вообще придут, звонил в службу поддержки, сказали ждите 24 часа, а если не придет, позвоните ещё раз. Кароче полный бред и деревня. Меня интересует, могу ли я подать на них в суд, и взять деньги за моральный ущерб, и вообще, какие существуют стандарты времени пополнения счета?
Лучший ответ
Сначала напишите им претензию и направьте по почте заказным письмом с уведомлением, а затем уже подавайте в суд исковое заявление
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Правила пополнения, сроки и т.д. смотрите на сайте киви.
Подача в суд скажу сразу вам ничего не даст. Вы больше нервов потратите и денег, чем что-то отсудите. Да и в иске могут вообще отказать, а потраченных денег вам никто не возместить. Поэтому подумайте нужна ли вам такая катавасия.