Противозаконная приватизация земли - что делать в подобной ситуации?
Я живу в первой квартире в 2-квартирном бараке, которую мы с соседом по квартире получили по соцнайму!2 года назад мы с соседями приватизировали наши квартиры! Я продала свою квартиру брату, т.к не имею ни детей, ни мужа! Недавно узнала, что вся земля, на которой стоит наш дом и общий огород приватизировала соседняя квартира! У меня никто не спросил разрешения! Скажите, это противозаконно? Что делать дальше, ведь часть участка они уже продали! Не уже ли это законно?
Признавать договор приватизации,передачу земли одному соседу незаконной.,но делать это должен новый собственник.
Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на половину участка