Проблема несвоевременной оплаты услуг по охране - ответственность банка или охранного предприятия?
Уплатил услуги по охране квартиры через банк, банк-банкрот деньги не перевёл, чья проблема. Как я понимаю у охранного предприятия была договорённость с банком.
Лучший ответ
Проблема охранного предприятия.
Я все понял, благодарю!
а возможно и не было.Предъявляйте претензию.
В зависимости от договора, если там есть условия оплаты в банк, то вы правы, если нет, тот нет.
Я все понял, благодарю!