Проблемы банкротства - вопросы о сохранении квартиры и возможность развода родителей
Здравствуйте. Единственную квартиру не отберут. Но думаю до подачи на банкротство стоит подарить квартиру сылу либо жене.. можно так же развестись и оставить квартиру жене.. так будет безопаснее..
А по оплате кредитов просите суд отсрочить и/или рассрочить оплату..
Здравствуйте!
Перечень имущества, на которое не может обращено взыскание,указан в ст 446 ГПК РФ,
Если квартира не в залоге, ее не имеют права забрать.
На процедуру банкротства необходимы расходы- около 100 тыс руб.
Всего доброго.
перед банкротством не рекомендую какие либо манипуляции с имуществом - т.к. могут заподозрить в фиктивном банкротстве, все сделки за последние 3 года проверяются. Дайте приставам произвести арест на 15 тыс - и они отстанут