Ижевск, 01.09.2016, 20:17

Может ли и.о мировой судьи написать мотивированное решение по делу, пока судья в отпуске?

Вопрос №11306446 из г. Ижевск
опубликован 01.09.2016, 20:17
Может ли и.о мировой судьи написать мотивированное решение по делу, пока судья в отпуске?
Лучший ответ
Рекомендуется

И.о судьи вынес решение о взыскании алиментов.

Мировая судья вынесла решение о неустойке

может ли и.о судьи в период отпуска вынести мотивировочное решение о неустойке по алиментам?

01.09.2016, 21:11

Нет, только тот судья, который вынес решение.

01.09.2016, 21:14

Мотивировочное решение должен составлять тот судья который выносил решение по делу

01.09.2016, 21:14

Может, если он вынес решение.

01.09.2016, 20:18
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

И.о судьи вынес решение о взыскании алиментов.

Мировая судья вынесла решение о неустойке

может ли и.о судьи в период отпуска вынести мотивировочное решение о неустойке по алиментам?

01.09.2016, 21:11

Нет, только тот судья, который вынес решение.

01.09.2016, 21:14

Мотивировочное решение должен составлять тот судья который выносил решение по делу

01.09.2016, 21:14