Не поступили деньги на карту Кукуруза после оффлайн-перевода через Сбербанк - возможно ли предъявить претензию компании?

Я пополнила свою карту Кукуруза компании Евросеть оффлайн-переводом со своего счета в личном кабинете Сбербанка. В связи с тем, что деньги не поступили, я обратилась в контактный центр. Мне было сообщено, что согласно договору оферты, деньги поступают в течении 30 (тридцати) календарных дней. В договоре, размещенном на сайте Кукуруза такой информации я не нашла. В платежном кабинете информации тоже нет. Можно ли предъявить претензию компании? Что делать, если деньги не поступят? Спасибо.
Лучший ответ

Изначально нужно узнать действительно ли сроки поступления 30 дней. Если да, то ничего не сделать. Придется ждать. Запросите у них письменно в каком их внутреннем положении содержится данное условие. Пусть предоставят заверенную копию.