Правомочные организации, контролирующие сделки с недвижимостью, или телефонные мошенники?
Какие ведомства и конторы имеют право интересоваться по вопросам и контролированию сделок с недвижимостью на конкретную жилплощадь, которая имеется в собственности, или это телефонные мошенники?
Лучший ответ
Скорее всего мошенники. По телефону вообще можете никому информацию не сообщать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, вполне возможно что и мошенники. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мошенники, даже думать нечего.