Иваново, 01.09.2016, 22:23

Отказ заведующей детского сада в компенсации медосмотра - возможность обращения в прокуратуру и последствия для заведующей

Вопрос №11306932 из г. Иваново
опубликован 01.09.2016, 22:23
Заведущая детского сада отказывается компенсировать медосмотр, можно ли обратиться в прокуротуру и какое наказание понесет заведущая, какие у меня гарантии что она мне потом попросту не даст работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

за медосмотр платит работодатель или компенсирует.Обратитесь в прокуратуру.Гарантий,что дадут работать после проверки,нет.

01.09.2016, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Гарантий никаких, а обратиться можете в гострудинспекцию

02.09.2016, 08:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Дело еще в том что некоторым другим работникам медосмотр не компенсировали, но они из за боязни потерять работу никуда не обращались. Какое наказание понесет заведущая?

01.09.2016, 22:50

Получит взыскание от начальства.

01.09.2016, 22:52

административный штраф заплатит небольшой

01.09.2016, 22:52

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034