Отказ от шкафа купе по индивидуальному заказу из-за нарушения сроков и несогласия с переоформлением договора
Могу я отказаться от шкафа купе по индивидуальному заказу. Прошло почти три недели с момента оплаты через несколько дней шкаф должны доставить. Но продавец приостановил договор, почти на неделю, без ведома заказчика и из-за этого закончились заказанные материалы и их пришлось перезаказать, переоформить договор и попросили написать заявление, что не возражаем о нарушениях сроков. А теперь мы передумали, может ли это считаться основанием для отказа от шкафа?
Если договор уже переподписали, то нельзя, увы. Ждите новой просрочки
Здравствуйте.Если Вы подписали доп.соглашение, а теперь "передумали" основанием не является.