Москва, 02.09.2016, 01:22

Как бороться с черной рекламой и навязчивыми коллекторами - советы и решения

Вопрос №11307347 из г. Москва
опубликован 02.09.2016, 01:22
У меня такая проблема: поругалась с новой, она сначала угрожала мне по смс, что разошлет обо мне черную рекламу. Я не обратила на это внимания, а через пару недель она как то договорилась с коллеторами, которые теперь трепят нервы всем моим знакомым, знакомым знакомых, клевечут на меня и моих родственников, у кого то из знакомых требовали какие то 50000 руб. что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в полицию

02.09.2016, 02:01

С коллекторами ничего не сделать.

02.09.2016, 01:25

Но ведь ни долговых обязательств ни кредитов у меня нет. А они рассылают информацию что мы "семейка воровки"

02.09.2016, 01:52

Даже если есть кредиты данную информацию распространять незаконно.

Можно подать в суд иск о защите чести достоинства и деловой депутации, согласно ГК РФ.

02.09.2016, 02:02

Здравствуйте!

Обращайтесь к мировому судье по ст 128.1. УК РФ с заявлением.

02.09.2016, 02:03