Я купила квартиру, надо ли платить квартплату, если квартира в собственности?
Лучший ответ
Вы обязаны оплачивать жилищно - коммунальные платежи. (ст. 153 ЖК РФ)
Плату за наем жилого помещения вносить не нужно
Доброе утро! Согласно действующему жилищному законодательству, собственник жилого помещения обязан ежемесячно вносить плату за предоставляемые коммунальные услуги. кроме того, ежегодно Вам будет приходить квитанция от федеральной налоговой инспекции на оплату налога на имущество.