Необходима замена счетчика газа - возможно перекидывание аванса на новый счетчик?
У меня был сделана оплата за газ авансом (т.е больше чем по счетчику) вчера пришло уведомление что нужно в течении 3 дней поменять или сделать поверку счетчика т.к истек срок его эксплуотации. Счетчик поменяла. Могу я расчитывать на то. чтобы мне перекинули аванс платежа со старого счетчика на новый.
Лучший ответ