Алименты - Мать должна самостоятельно воспитывать и содержать ребенка, утверждает судья

Тупиковая ситуация-вопрос касаемо алиментов... Со слов должника судья ему сказала, что отец-алиментщик не обязан содержать ребенка (одевать, кормить-это должна делать мать) отец только может помогать. Т.е. как я понимаю если женщина родила.. по совместному желанию... разошлись.. она сама должна воспитывать и поднимать? Алиментщик это все аргументировал в суде, пойдет сейчас заработает ограбив банк! На судья приняла это во внимание и была согласна... Спасибо.
Лучший ответ

А вопрос у вас какой?

Суть вопроса-алиментщик не работает оф-но я подала в твердой сумме мин.прожит-го минимума на ребенка по ПК составляет около 14 тр.мне присудили 65% от прожит.мин.(меня в принципе устраивает)по такому вопросу не одна я судилась в городе.другим присуждали 100%прож.-ого минимума.Я интересовалась у судьи почему вынесено такое решение-...на что последовало описание"выше",что написала.Как это связанно с законодательством что один родитель несет больше ответственности,чем другой(в частности мать)

---Здравствуйте, понимайте как хотите. если отец платит алименты. он вам больше ничего не должен. Так понятно? Удачи Вам и всего хорошего.

Очень грубо,но спасибо за потраченное время.