Обязана ли мать получающая алименты так же кормить и одевать ребенка? И в какой сумме она должна тратить деньги на ребенка?
Лучший ответ
Конечно обязана, в полном объеме полученных алиментов. Вы вправе требовать от нее отчета в расхода по получаемым алиментам.
спасибо большое!!!
Тоько лишь алименты обязана тратить? или свою какую то сумму тоже должна выделять на содержание ребенка?
И свою сумму тоже должна выделять.