Как получить алименты, если отец ребенка не платит уже 10 лет - советы и рекомендации
Отец моего ребенка не платит алименты более 10 лет, задолженность по алиментам у нас составляет 670 т. р..Не могу добиться от приставов ничего. Как мне быть? Куда дальше обращаться? О нем ничего не знаю/
Жанна, обращайтесь в суд с административным иском на бездействие пристава- исполнителя.
ЗДравствуйте, пишите жалобу в полицию.
Здравствуйте, Жанна!
Попробуйте написать на приставов жалобу в прокуратуру Томской области: prokuratura.tomsk.gov.ru
Но, если у бывшего супруга нет имущества, на которое можно обратить взыскание, то что-либо взыскать будет сложно.