Вопрос о замене УДО на лишение свободы и добавлении срока за неуплату алиментов у гражданского мужа с задолженностью с 2009 года
У гражданского мужа задолженность по алиментам с 2009 года исполнительный лист у приставов они не могут его найти так как он выписался в 2010 году и некуда не прописывается я не давно узнала что месяц назад он вышел по УДо за кражу и угон (это не первый его срок) могут ли ему снова заменить УДо на лешение свободы и добавить срок за неуплату алиментов? Что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в инспекцию по надзору.
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте! нет, не могут.
Хотелось бы поподробней