Отец лишен родительских прав, может ли он выписать несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры?
Лучший ответ
Нет, так как скорее всего, это помещение за ними закреплено органами опеки. Может попытаться признать утратившими право пользования жилым помещением через суд, но иск не удовлетворят.
Такого за конного права у него нет. даже если он лишен родительских прав. Не волнуйтесь