Или в связи стем, что отец лишен родительских прав-это невозможно?
Отец и ребенок зарегестрированы в муниципальной квартире. Отец лишен родительских прав. Ребенок никогда не появлялся в данной квартире. Можно ли выписать как не приобретший право пользования? Или в связи стем, что отец лишен родительских прав-это невозможно?
Нужно доказать,что ребенок никогда не жил в квартире и не живет на данный момент,а все время проживает по другому адресу. Составляете исковое заявление о признание утратившим право пользования жилым помещением в виде квартиры находящейся по адресу.....После этого расторгнуть договор социального найма,затем снять с регистрационного учета. Звоните!!! Поможем.
Можно, если удастся доказать, что ребёнок был только зарегистрирован, но никогда не вселялся в данную квартиру и не жил там.
Это происходит в судебном порядке и на практике это очень трудно.