Автомобиль был передан человеку по договору аренды. Автомобиль был угнан. На какие виды компенсаций можно рассчитывать? Спасибо.
Должен ли арендатор платить на аренду автомобиля, если автомобиля фактически нет, находится в розыске.
собственник может потребовать плату. тогда арендатору придется через суд и со справкой из полиции доказывать что авто угнан и он им не пользуется по независимым от него обстоятельствам
если договор не рассторгнут то должен
Игорь смотрите свой договор.Можете требовать стоимость авто
если договор не рассторгнут то должен