Положение человека, ездившего по доверенности и владельца угнанного автомобиля, при рассмотрении судебного дела
Был угнан автомобиль, у человека, который ездил по доверености, сейчас судят угонщика, но на суде почему-то вы ступаетсобственица автомобиля. Какое положение занимает в этой ситуации человек который ездил по доверенности и именно у него был угнан автомобиль?
Лучший ответ