Сыну 20 лет-он студент очного вуза-могу подать на его отца на алименты-он ни чем не помогает ему.

Лучший ответ

Нет. не можете., к сожалению, т.к. исполнилось 20 лет и обучение в ВУЗе не имеет значения.

нет, после 18 лет алименты не выплачиваются

Нет, не можете подать

Нет уже не можете, если нет задолженности

Алименты выплачиваются до 18 лет. Если ребенок не инвалид, родители не обязаны его содержать. Обращаться в суд бесполезно.