Москва, 02.09.2016, 10:12

Просьба о предоставлении образца искового заявления в американский суд

Вопрос №11308246 из г. Москва
опубликован 02.09.2016, 10:12
Нужен образец искового заявления в американски суд. Пришлите, пожалуйста. Или соориентируйте в интернете. Заранее спасибо! ildus58@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Не майтесь дурью. Никаких образцов исков в американский суд не существует. Если кто-то предложит, то только посмеяться или снять с Вас немного денег. Обращайтесь к адвокату в конкретный Штат, приготовьте денег из расчета 200 долларов в час. И часов на 100 биллинга. Это скромная расценка и судитесь.

На будущее, оставлять свой почтовый адрес с указанием пишите ответ туда верх неприличия. Не говоря о том. что первым пишет и звонит клиент. Если юрист сам навязывает или предлагает услуги, то это не юрист, а ... сами понимаете кто или что.

02.09.2016, 10:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

О чем это исковое заявление?

02.09.2016, 10:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В США в каждом штате свое законодательство. Вам с данным вопросом нужно обращаться к юристу штата, в котором у вас спор.

02.09.2016, 10:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ильдус, никто никакие образцы Вам высылать и ориентировать не будет.

Это платная услуга. Тем более Вы ведете речь о США.

02.09.2016, 10:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо большое за столь разнообразные мнения! И куда лучше всего подавать, в Российский суд имеет смысл? Запустится ли международное судопроизводство и будет ли оно эффективным?

29.10.2018, 20:26

Вы хоть опишите проблему, тогда может станет минимально понятно. А так, взаимодействие российских и американских судов зависит от того, регулируется ли интересующая Вас тема двухсторонними или многосторонними соглашениями. Если таковые есть, то можно обращаться в российский суд. если нет, то даже не пытайтесь.

29.10.2018, 21:14