Что делать если адвоката перекупили?
Антон,Для начала переговорите с вашим адвокатом, выясните причины. которые повлекли нежелательные для вас последствия. Если причины уважительные, а не простые отговорки, то в принципе все нормально. Однако, продолжайте контролировать ход дела.
Если причины неуважительные - обратитесь с жалобой в коллегию адвокатов в которой состоит ваш адвокат. Укажите какие претензии имеются к качеству оказаной вам юридической помощи. Если есть конкретные доказательства , что адвокат работает на два фронта приведите их в жалобе. Кроме того, в министерстве юстиции - территориальном управлении должен быть отдел по надзору за деятельностью адвокатов.
Соглашение об оказании юридической помощи само собой надо расторгнуть.
Добрый день. Можете отказаться от его услуг и обратиться к другому