Крик о беспомощности - почему адвокаты легко перекупаются и где их честь?
Почему в наше время адвоката легко перекупить. Почему получив деньги от тех с кем заключён договор, он так же легко может взять деньги и с другой стороны. Почему нажива на чужом горе это всего лишь ещё одна форма заработка...? Адвокаты, а где честь? Это крик, крик о беспомощности,... об обмане Адвокатом потерпевшую сторону, где потеряли мужа, отца, сына... где Адвокат с лёгкостью взял деньги за оказания своих усдуг, и с такой же лёгкостью бездействует упуская драгоценное время.
Лучший ответ
Если Ваш адвокат бездействует-подайте жалобу в палату адвокатов, в которой он зарегистрирован.
По его словам мое не бездействует,он составил 3 письма одно из них жалоба адвокату другое в суд ,а третье следователю.. но читая его жалобу у меня волос встал было..всего 2 предложения...и то.. за 7 месяцев после трагедии следователь даже не ознакомил нас с экспертизами авто и судмед.мы не видели не одну схему в день дтп и после.! А в жалобе было указано что он просит чтоб меня ознакомили только с судмедэкспертизой...нас и ознакомили только с ней..и все... Больше он писать ничего не собирается..сказал ,что оспаривать судмедэкспертизу несерьёзно....и в возбуждении дела нам опять отказали...