Возможно ли указывать разные данные в полисе ОСАГО и ПТС/СТС?

Допустимо - ли при заполнении полиса осаго указывать в нем данные отличные от птс (СТС), например ВАЗ 21074 а в полисе 2107, в разделе 2 полиса вид документа на ТС ПТС с номером СТС?
Лучший ответ

в наименовании ВАЗ 21074 цифра 4 означает тип двигателя, поэтому наименования ВАЗ21074 и ВАЗ 2107 - одинаковые. Если неверно указан номер ПТС- попросите исправить и указать это в полисе в "Особых отметках" об исправлении

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!