Квартиры от ГК Гарантия Строй - прекращение работ и разговоры о банкротстве - нужно ли включаться в реестр кредиторов?
Александра, отслеживайте информацию на сайте kad.arbitr.ru и в субботних выпусках газеты "Коммерсант". После публикации в Коммерсанте у Вас есть один месяц для подачи заявления о включении в реестр требований кредиторов. Удачи!
Информацию о банкротстве застройщика если и есть, то смотреть ее надо в картотеке арбитражных дел
У вас есть два варианта действий - через суд признавать право собственности на долю в объекте незавершенного строительства или, при условии, что в отношении застройщика ведется дело о банкротстве, дождавшись сообщения о признании его банкротом, писать заявление на включение в реестр по передачи жилых помещений.
вся информация о банкротных делах есть в картотеке арбитражных дел на сайте арбититражного суда города москвы (или МО, или другого субъекта РФ).