Право судебных приставов на арест счета для погашения ипотеки и кредита - что делать, если происходит арест и нет возможности расплатиться?

Имеют ли право судебные приставы арестовать счет который используется для погашения ипотеки и кредита Как, поступить в данном случае, если счета арестовали, необходимая сумма списалась с карты в этот же день, а арест не снимают уже 4 дня, все эти дни идет просрочка по ипотеке и кредиту, судебный пристав наложивший арест находится в другом городе и не берет трубку ни по одному из предоставленных телефонов, в банк приехать я не имею возможности чтоб напрямую оплатить ипотеку, всегда делал это либо через банкомат либо через онлайн банк.
Лучший ответ

ДА, имеют право наложить арест на данный счет., что обычно и делается.

Напишите в банк через сайт или позвоните на горячую линию и решите с ними вопрос.