Неофициальная работа в магазине - заложена ли опасность штрафов за опоздание?
Татьяна, исходя из буквального понимания того, что Вы написали, 50000 т.р. - это 50 миллионов рублей. Это первое.
Второе.
Просто ничего им не платите.
Если удержат из зарплаты - обращайтесь с иском в суд, но надо будет доказывать, что Вы там вообще работали.
Добрый день. Если нет никаких договоров, то Вам это грозит тем, то Вам не заплатят, а в суде не докажете, что они вообще изначально были обязаны что-либо платить.
Здравствуйте! Ничего не грозит, не платите, потому что это - не законно. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.
ничего не грозит (ТК штраф не предусмотрен) , но подписывать не нужно, советую обратиться в прокуратуру по поводу нарушения трудового законодательства, прокуратура сама применит штрафные санкции к работодателю