Судья Бондарь В.И. нам сказали не тратьте время и деньги, ничего вы не докажите, намекнув на то, что все куплено.
Доброго времени суток!
В вашем случае все же стоит подать жалобу на решение суда, в которой ссылаться на тот факт, что сосед не владел и не пользовался частью участка 15 лет, в обоснование привести все возможные доказательства (свидетельские показания, доказательства уплата налога за землю, доказательства использования земли ВАМИ (как вариант можно от начала этого года заключить договор аренды с кем нибудь из ваших знакомых)), если доказать что истец пользовался землей менее 15 лет, то решение будет отменено, для этого лучше не пожалеть денег и обратиться к юристу или адвокату.