Сосед построил высокий ангар, затеняющий наш участок, и отказывается уменьшить его высоту - пенсионеры подают на аппеляцию

Сосед на своем участке земли ЖИС-2 построил от смежной межы - 1 1 м. металлический ангар высотой 7 м и на всю длину межы-28 м для ведения своего бизнеса (из 7,5 соток он 4 сотки земли оформил под торговлю. .Высота ангара затенила наш участок, из окна кроме его ангара ничего не видно, словно в консервную банку нас засунули. Судимся уже год. Судья занял сторону соседа. Наши доводы, чтоб уменьшил высоту ангара, чтоб из окна небо и деревья видить, что участок у нас в тени от его ангара, судьей не были приняты во внимание. В иске нам было отказано. .Подали на аппеляцию. Мы пенсионеры, а все суды немалые деньги стоят. Правильно ли поступил сосед, создав нам препятствия в пользовании своим участком, хотя сам там не проживает.
Лучший ответ

Подали на аппеляцию.

*****

И Вы что хотите?Что бы именно тут выносилось решение/постановление?