Как доказать свою правоту в ДТП? Почему не предложить тест на детекторе?
Попал в дтп ехал в 4 ряду в меня из 3 ряда вьехал таксист меня вытеснило в левый ряд а он остался в 4 ряду он уверяет что это я в него врезался как доказать свою правоту согласен пройти тест на детекторе.
Здравствуйте!
Обстоятельства, подтверждающие отсутствие Вашей вины могут быть подтверждены либо свидетельскими показаниями, либо видеосъемкой либо экспертизой.
Здравствуйте.
Нужно смотреть протоколы. Вы получили на руки?
Тест на детекторе ничего не даст. Нужно искать свидетелей по общему правилу.
Нанимайте автоюриста и показывайте ему все материалы ДТП
Здравствуйте. Постановление вынесено?
Свою "правоту" необходимо доказывать исключительно в законном порядке. То есть при вынесении постановления не в Вашу пользу, признание Вас виновник ДТП, необходимо его обжаловать в судебном порядке с проведением разного рода экспертиз и иными не доказательствами, полученными в установленном законом порядке (это и свидетельские показания, заключения специалистов, фото и видео-фиксация).