Возмещение ущерба после разбития заднего стекла автомобиля - стекло заменено некачественным и не тонированным, требуется дальнейшая компенсация
Во время моего отсутствия разбили заднее стекло моего авто, якобы нечаяно. Отвкчая на вопрос как и зачем: поступил ответ - машина мешала проезду (хотя это не так, не знаю на каком он танке был) и и никто не выходил на звук сигнализации, решили ударить по багажнику и стекло высыпалось. Номер телефона на автор есть человек не позвонил до этого попросить убрать авто (_если она мешала) позвонил только после того как разбил стекло. Я в другом городе, приехать не мог. договорились о том что я меняю стекло и при предоставлении. Ему чека он оплачивает. Стекло было оригинал Япония (тонированое) по моей просьбе в течении пару часов моими знакомыми машина была отогнана в сервис (поставили стекло Тайвань) не тонированое, я позвонил и сказал виновнику что стекло Я буду тонировать и это войдёт в сумму ущерба, в ответ я услышал ответ что заплатит он только за стекло и установку его, требовать мне с него дальше возмещение по тонеровке или писать в полицию? Есть смысл или нет? спасибо за ответ.
Добрый день. Полицию вызывать надо было сразу. В-принципе заявление можете и сейчас написать