Что делать при смене места отдыха во время отпуска и необходимости изменить адрес пребывания?
Съездил в отпуск с семьей, в отпускном был один адрес пребывания. Во время отпуска поменяли место отдыха. Везде сделал отметки пребывания. Ездил на машине в отпуск. По прибытию в часть сдал документы на оплату проезда в фин. отдел, где мне сказали что нельзя менять место проведения отпуска, что тогда надо писать рапорт на изменение о месте пребывания отпуска. Как быть? Ведь при смене место проведения адреса я должен в другом месте сделать отметку.
Все правильно вы сделали и это ваше право менять место или нет
Обжалуйте отказ фин.отдела в судебном порядке.
Требуйте письменный отказ и обжалуйте его, Евгений.