Москва, 02.09.2016, 13:18

Возможен ли перерасчет за отсутствие подачи холодной воды при установленных счетчиках - постановление №354

Вопрос №11309246 из г. Москва
опубликован 02.09.2016, 13:18
Суть вопроса состоит в следующем: В течение 10 дней подряд непрерывно в квартире (а точнее по всему стояку) отсутствовала подача холодной воды. В квартирах установлены счетчики потребления холодной воды. Возможно ли в случае с установленными счетчиками требовать от УК перерасчета за некачественно оказанные услуги ЖКХ в соответствии с приложением №1 к Постановлению Правительства №354? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответы! Дело в том, что УК отказывает в перерасчете, ссылаясь на то, что начисление и оплата холодного водоснабжения происходит по показаниям счетчиков.

02.09.2016, 15:03

обратитесь в жилищную инспекцию.

02.09.2016, 15:05

Здравствуйте! Направляйте УК претензию.

02.09.2016, 13:22

Да, возможно, Сергей.

02.09.2016, 13:49

Спасибо за ответы! Дело в том, что УК отказывает в перерасчете, ссылаясь на то, что начисление и оплата холодного водоснабжения происходит по показаниям счетчиков.

02.09.2016, 15:03

обратитесь в жилищную инспекцию.

02.09.2016, 15:05