Получение прав после учета в наркологии и прохождения армейской службы - как разрешить ситуацию?
В 2007 году попал на учет к наркологу за употребление наркотиков посли сходил в армию ни где ни про какой учет ни знал сейчас решил получить прова и тут на говорят вы на учете как мне быть?
Добрый день. Обращайтесь к врачу и следуйте его рекомендациям
---Здравствуйте, не употреблять наркотики. Хотите сняться с регучёта. обращайтесь в суд. вам назначат комиссионное обследование. Удачи Вам и всего хорошего.
К тому жи ни кто и не употребляет ни каких наркотиков сказано пробывал очень давно если вы юрист то должны знать что если я состоял в наркодиспансере меня не должны были отправить в армию так как я находился на учете.
Вам нужно отмечаться у врача, чтобы сняли с учета.
необходимо пройти обследование в наркологическом диспансере, только после этого возможно получить справку о длительной устойчивой ремиссии, либо справку о снятии с учета полностью.