Как вернуть сумму оплаченную ошибочно и снятую штрафом приставов с карты через Сбер
Не проверил операциониста сделавшего ошибку, в итоге оплатил штраф другого человека. Прошло уже 3 недели, как это обнаружил. Штраф приставы уже сняли с карты через сбер.
Как вернуть сумму оплаченную ошибочно?
Лучший ответ
Добрый день. Уточните порядок Ваших действий в налоговом органе по месту проживания
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь в банк