Выдача миграционной карты при пересечении границы между Санкт-Петербургом и Баку на поезде
Выдадут ли миграционную карту при пересечении границы с Санкт-Петербурга в Баку на поезде? И если да, то миграционную карту выдают уже при въезде на территорию России верно?
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ
(ред. от 06.07.2016)
"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" Статья 25.9. Иностранный гражданин или лицо без гражданства при въезде в Российскую Федерацию обязаны получить и заполнить миграционную карту. Миграционная карта подлежит сдаче (возврату) в пункте пропуска через Государственную границу Российской Федерации при выезде иностранного гражданина или лица без гражданства из Российской Федерации.
© КонсультантПлюс, 1992-2016
Все верно понимаете