1. Вопрос о возможности подачи иска на собственника ТС в случае ДТП в Саратовской области.\n2. Способы воздействия на виновника ДТП, если он является неимущим студентом.\n3. Возможность подачи иска по мест
1. Нет. нужно подавать на студента
2. Никаких спобов не существует. если человек не собирается платить
3. Можете подать иск по месту жительства, если в число требований включены требования о возмещении вреда здоровью.
4. В вашем случае страховая компания по ОСАГО ничего не возмещает, а у студента вообще ответственность незастрахована, как я понимаю.
1. правомерно
2. на "неимущего" студента
3. по месту жительства ответчика
4. страховая или виновник (при отсутствии страховки)
Здравствуйте. 400 тыс. выплатит страховая, остальное к виновнику ДТП. Подать иск можете по своему месту жительства.