Как доказать невиновность и защититься от ложного заявления о избиении?
Скажите пожалуйста если на меня тёща написала заявление о ещё избиении. Но по факту ничего не было. Свидетелем является моя жена которая также весь день находилась с нами в квартире. Жена полностью готова подтвердить мою невиновность. Несмотря на все это тёща ходит по соседям утверждая факт избиения, показывая синяк на запястье, который неизвестно откуда взялся. Ни один из соседей в наглядную факт избиения подтвердить не может только с ещё слов. Что мне может грозить в этой ситуации. И как можно доказать что она врёт и что может грозить ей. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо.