Подозреваемые отрицают избиение - как доказать вину без свидетелей?
Светлана, доброго дня Вам!
Попробуйте отдел дознания/следователей попросить запросить записи с камер видеонаблюдения (Обычно в городах они присутствуют в общественных местах, в том числе могут быть и у магазинов, социально значимых объектов).
С уважением!
Камеры есть, там кафе и гостиница, только прошло уже 20 дней.
Здравствуйте! Если вы написали заявление в полицию, необходимо было сообщить, что на месте происшествие находится видеонаблюдение. Записи в общественных местах сохраняются в течение 30 дней. И не переживайте дело обязаны возбудить, даже если нет свидетелей, главное, чтобы были зафиксированы побои в травмпункте и судмедэкспертизе.
Это очень хорошо. Просите дознавателя об изъятии записи с камер видеонаблюдения.